Завершение образовательного события «Слава словарным словам» 13.12.2019

Метапредметное мероприятие

13 декабря 2019 года образовательное событие «Слава словарным словам» завершилось.

На заключительной линейке еще раз прозвучало «Слава словарным словам!» и было сказано о том, что через одно-единственное слово можно познать весь мир. Именно такую метапредметную задачу решали ученики отделения ШО 2, когда работали в группах на первом этапе, создавая тексты.

Работы были оценены жюри в номинациях «Мы вместе», «Уникальность и занимательность», «Мастера конструирования», «Активность и познавательный интерес».

На втором этапе образовательного события лучшие тексты - победители в номинации «Мастера диктанта»- ребята написали со своими учителями.

На заключительной линейке названы фамилии учеников-победителей («Самый грамотный», «Знаток словарных слов»).