Конкурс «Абилимпикс-2019» 15.12.2019

Конкурс «Абилимпикс-2019» по 50 компетенциям, в которых приняли участие 400 конкурсантов!

Конкурс «Абилимпикс-2019» опять дал очередную возможность школьникам попробовать себя в качестве профессионала. Соревнования проходили по 50 компетенциям, в которых приняли участие 400 конкурсантов. Рабочие площадки превратились в миниатюрные массажные и маникюрные салоны, рестораны, швейные фабрики и строительные площадки.

В последние дни праздника все желающие участвовали в мастер-классах, которые проводили студенты - участники соревнований. Например, учитель технологии отделения ШО 2 Сёмина Н.Н. изготовила украшение ЛИСТОЧЕК из стекла.

Здесь много идей для воплощения в нашей школе объединений дополнительного образования, в которых учащиеся могут осваивать новые профессии и готовиться к «Абилимпиксу-2020».