Календарь ожидания Нового года 20.12.2019

Интересные и добрые традиции

Замечательно, когда возникают по-настоящему интересные и добрые традиции. Одной из них стало ежегодное создание и ведение календаря ожидания Нового года или адвент - календаря.

Специалисты психолого-педагогической службы в середине декабря организовали его для учеников ШО1.

Для очных дней подготовлен вариант адвент-календаря на доске, где ребята могут посчитать и отметить количество оставшихся дней до праздника, а также выполнять каждый день новые увлекательные зимние задания. В дистанционном формате ученики каждый день наряжают интерактивную ёлочку, выполняя задания и также отмечая дни. Многие ученики ШО1 с удовольствием ждали этот волшебный календарь, а теперь выполняют задания и создают праздничное настроение вместе со специалистами психолого-педагогической службы.