Игра-квест «Ребусы школы» 20.12.2019

Увлекательное и познавательное мероприятие «Ребусы школы»

20 декабря 2019 года в ГКОУ Школе «Технологии обучения» в отделении ШО 2 прошло необычное, увлекательное и познавательное мероприятие игра-квест «Ребусы школы», подготовленное учителем-дефектологом Голицыной А.В. учителем-логопедом Ивановой Е.А. В квесте приняли участие ученики первых классов: 1М и 1Н, а также ученики 3-х и 5-х классов.

Учащиеся отправились в путешествие по помещениям школы – классам, столовой и сенсорной комнате. Нужно было не только сориентироваться по указателям, но вспомнить правила поведения и этикета. Действуя в команде, все выполняли задания, искали правильные ответы на вопросы, исключали неправильные, составляли последовательности и в конце построили разноцветную башню по схеме.

Веселое незабываемое приключение закончилось посвящением в отважные и смелые путешественники!