Спектакль «Сказка о потерянном снеге» 25.12.2019

Премьера спектакля

25 декабря 2019 года состоялась премьера спектакля, поставленного учителями и учениками отделения ШО 2.

Актуальное название спектакля, новые красочные костюмы, большой охват учащихся с 1 по 11 класс позволили сделать зрелище незабываемым. Упорный двухмесячный труд режиссеров Короховой А.Ю. и Приходько Е.А., а также художников, технологов, осветителей, техников: Рубцовой Н.В., Семиной Н.Н., Карпухина Сергея, Ермаковой В.А., Старовойтова А.В., Суторминой Р.У. , Фалеевой С.А., Филатовой А.В., Старковой А.П., Гусаковой Л.А., Верещагиной В.Д. и многих других учителей и кураторов был вознагражден пониманием, восторгом и длительными аплодисментами благодарной публики.

Ученики, родители, учителя, многие работники школы смотрели, затаив дыхание!

Создателям удалось добиться праздничной благожелательной атмосферы, отличного позитивного настроения перед наступающим Новым 2020 годом!