Литературная викторина на тему «Новогодний калейдоскоп» 24.12.2019

Новогоднее мероприятие в библиотеке ШО2

23 и 24 декабря2019 года в отделении ШО2 во 2, 3, 7 классах прошла литературная викторина на тему «Новогодний калейдоскоп», приуроченная к наступающему празднику Новый год.

Во время проведения мероприятия ученики отвечали на вопросы викторины, читали новогодние стихи, охотно спели знакомую всем с малых лет песню «В лесу родилась ёлочка» и узнали об истории её создания. Все вместе прослушали новогодний бой курантов и дружно сосчитали количество ударов, посмотрели фрагменты мультфильмов со знаменитыми героями литературных произведений: поросятами, мышатами.

Урок-викторину провела педагог-библиотекарь Лебабина Елена Юрьевна при участии учителей начальной школы Огай Аэлиты Герасимовны, Смирновой Татьяны Евгеньевны, Филатовой Александры Владимировны, Исякаевой Ольги Борисовны.