Огонек в 3 классах 25.12.2019

В третьих классах прошел «Классный Новый год»

25 января 2019 года в третьих классах прошел «Классный Новый год» , организованный классными руководителями Смирновой Т.Е. и Филатовой А. В. совместно с родителями.

Ученики участвовали в мастер-классе по изготовлению поделки «Дедушка Мороз», отгадывали загадки и собирали коллективное новогоднее панно, водили хоровод и пели песни. Все с удовольствием играли с гостями нашего праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой. Участники праздника получили долгожданные подарки! Во время классного новогоднего огонька царила теплая, душевная и праздничная атмосфера!

Ученики и родители были очень довольны!

Благодарим за участие в нашем мероприятии Чигиря Н. Е. и Гусакову Л. А. , которые пришли к нам на праздник в образе Деда Мороза и Снегурочки и подарили радостные эмоции!