Театр «Стойкий оловянный солдатик» 19.01.2020

Спектакль «Стойкий оловянный солдатик» в Новом Драматическом театре

Новогодние праздники позади, а волшебные сказки не заканчиваются.19 января 2020г. ученики отделения ШО 2 под руководством кураторов Фалеевой С.А. и Приходько Е.А. посетили спектакль «Стойкий оловянный солдатик» в Новом Драматическом театре. Яркие образы оживших кукол, неподражаемая игра актеров театра произвели на всех незабываемое впечатление.

Простой незамысловатый сюжет, легкий юмор, напряжённые и вместе с тем радостные сцены заставили учащихся погрустить и посмеяться. Сказка напомнила зрителям, что добро и любовь всегда побеждают зло, жестокость и коварство. Зимние новогодние дни - это самое прдходящее время для сказочных историй. Спасибо руководителю и актерам театра за тёплый приём и чудесный спектакль.