Игра «Дорожная карта профессионала Будущего» 09.02.2020

В субботу, 8 февраля 2020 года команда 8 класса Школьного отделения 2 с классным руководителем Тумасовой И.В. участвовала в Игре «Дорожная карта профессионала Будущего», которая проходила в Клубе московского школьника «Soft skills 2035» .

Проект «Профессиональные стажировки» проводится в рамках серии мероприятий Департамента образования города Москвы «Субботы Московского школьника».
Занятие было очень хорошо организовано и оказалось полезно. На игре учащиеся узнали, что нужно знать и делать уже сегодня, чтобы завтра быть успешным профессионалом. Научились выстраивать свой профессиональный маршрут, познакомились с Атласом новых профессий и его ключевыми понятиями. Развивали надпрофессиональные навыки.
Ученики, родители и учитель поблагодарили методиста Городского методического центра Мирчук Марину Валентиновну, которая познакомила всех с этапами профессионального развития современного востребованного специалиста и помогла им развить командные навыки в процессе весёлой игры.