Классный час «Как определиться с выбором профессии» 19.02.2020

Встреча с социальным педагогом «Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20»

В ГКОУ Школе «Технологии обучения» 19 февраля 2020г. в 12.00 с использованием дистанционных технологий по профориентации на тему: «Как определиться с выбором профессии», состоялся классный час для учащихся 7, 8 и 9 и их родителей.

На классном часе присутствовал представитель «Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20» социальный педагог Хейстонен О.В. В рамках мероприятия дети узнали, как стать студентом этого учебного заведения, какие специальности в нём можно освоить, какие дополнительные программы изучать и как проводится процесс обучения. КАИТ №20 выбирают многие выпускники нашей школы, успешно учатся и оттачивают навыки профессионального мастерства.

Педагоги - психологи ППС Ховренкова С. А., Рожков Е. М. и Бершадский П. В. рассказали ученикам, как определиться с выбором профессии, какие профессии актуальны в мире, как выбрать учебное заведение и на какие критерии опираться при своем выборе.