Втреча с воинами - интернационалистами, членами Дмитровской городской организации «Боевое Братство» 26.02.2020

Мероприятие в филиале Московской детской городской клинической больницы св. Владимира

26 февраля 2020 года в филиале Московской детской городской клинической больницы св. Владимира, что расположена в пос. Деденево Дмитровского городского округа прошла встреча с воинами - интернационалистами, членами Дмитровской городской организации «Боевое Братство».
В гости к ребятам приехали полковники А. В. Тренога, А.П. Войцеховский и сержант Г. А. Козловский выполнявшие свой интернациональный долг в Афганистане.
Встреча была посвящена Дню памяти воинов - интернационалистов и Дню защитника Отечества.
Гости рассказали о нелегкой службе в Афганистане, о мужестве и патриотизме советских солдат выполнявших свой интернациональный долг.
Не только у мальчиков, будущих защитников Отечества, но и у девочек оказалось много вопросов, на которые гости с удовольствием ответили.