Поговорили о Всероссийской переписи населения 13.10.2021

Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова

Ученики i-Школы, которые проходят курс лечения в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, поговорили о Всероссийской переписи населения.

Учителя Дёмина Людмила Александровна, Зазуляк Людмила Германовна и Табульдина Зайтуна Максутовна рассказали ребятам и родителям о сроках и способах проведения переписи, а также напомнили, как важны наши повседневные поступки.
Ученики были активны: с интересом посмотрели просветительский ролик, изучили переписной лист, а также познакомились с историей переписи населения.
В конце занятия ребята сочинили рассказ для близких и друзей о переписи и об участии в ней.