Чем мы можем помочь бездомным животным? 13.10.2021

Федеральный исследовательский центр питания

В Федеральном исследовательском центре питания учителя Агаджанова Маргарита Анатольевна и Волкова Людмила Михайловна поговорили с ребятами о бездомных животных. Ученики признали то, что такая проблема существует, и задумались о том, как её решить.
Школьники выслушали сообщение-презентацию о бездомных животных на русском и английском языках. Поговорили ребята о правилах поведения с бездомными животными и даже предложили составить буклет, который бы помог людям, если они обнаружат кошку или собачку без хозяев.
Ребята серьезно подошли к обсуждению вопроса и дискутировали за круглым столом на тему «Чем мы можем помочь бездомным животным», где ребята предлагали свои пути решения этой проблемы.
Среди школьников был проведен конкурс рисунков на тему «Мои друзья-животные». В своих рисунках ребята с удовольствием изобразили своих пушистых любимцев.