Кибербезопасность 05.02.2019

В наш век компьютеров, Интернета, чатов, текстовых сообщений и мобильных телефонов, подрастающее поколение недопонимает, что как и реальный мир, Сеть тоже может быть опасна.

Учителя Алферова Н.В., Майорова Л.К., Саркисян А.О., Буграева В.И. с учениками ФГБНУ НИИ ревматологии им.В.А.Насоновой 6 февраля 2019 года через игру, беседу и викторину постарались осознать насколько явление, получившее название «киберугрозы» становится все более и более коварным. И все те подсказки для детей и подростков о том, как избежать киберугроз, распечатали и вывесили на нашу доску в учебной комнате как напоминание о том, что поведение в реальной жизни и в Сети не должно отличаться. Необходимо нести ответственность за свои действия и слова не только в обществе, но и в интернет-пространстве.