Мероприятие в 10-11 классах «История Нового года» 24.12.2017

25 декабря 2017 года в отделении «Школа № 196» прошли 2 мероприятия «История Нового года» и «Инструктаж по технике безопасности во время проведения новогодних праздников и каникул» совместно с учителями истории и кураторами Суторминой Р.У., Короховой А.Ю., Лазутиной В.Н для 10-11 классов.

Ребята активно участвовали в мероприятиях, представили свою презентацию, обсуждали особенности Нового 2018 года. Педагоги показали блестящее знание материала по истории Нового года, учащиеся узнали много интересного и поучительного.

Мероприятие прошло весело и задорно, в конце состоялось награждение и обмен сладкими призами и чаепитие.

Инструктаж по технике безопасности во время зимних каникул и правильному поведению в театре очень заинтересовал школьников. Ребята с живым интересом и энтузиазмом слушали Сутормину Р.У., проводившую эту лекцию, с удовольствием участвовали в дискуссии.