Экскурсия в Царицыно 05.04.2018

6 апреля 2018 года все учителя начальной школы отделения «Школа № 196» с организаторами экскурсии Приходько Е.А. и Рачковой М.В., а также тьютором Чигирем Н.Е. вместе с учащимися 1-4 классов посетили музей - заповедник Царицыно и Большой дворец.

Экскурсия была очень интересная. Ребят разделили на 2 группы вместе с сопровождающими родителями и учителями, и все осмотрели парадные залы Большого дворца, а также другие помещения, где проходят сейчас разнообразные выставки - фарфора, шпалер, гобеленов. Есть также зал, посвященный космосу.

Все экспонаты музея детям были очень интересны. Экскурсоводы рассказывали с воодушевлением, было приятно слушать. Учащиеся задавали вопросы в процессе экскурсии и после неё. Ученики, родители и учителя были в восторге, получили массу положительных эмоций!

Экскурсия получилась познавательная, живая и увлекательная.