Я подтверждаю свое согласие:

11.03.2020 Зотова Инесса Викторовна
Отзыв №4348
За время нахождения ученицы 9 класса Дарьи Скобеевой на стационарном лечении в ЦИТО (в 9 отделении), преподаватели регулярно занимались с ребенком. Обучение проходило в доброжелательной обстановке. Нам было важно, что преподаватели проявляли особый подход, учитывали особенности лечения, доступно и понятно проводили занятия. При этом, присутствовала объективность оценки знаний. Выражаю благодарность всему педагогическому составу школы! БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
06.03.2020 Жидкова Оксана Владиславовна
Отзыв №4347
От всей души благодарим Хавкину Ларису Яковлевну за терпение и уважение, оказываемое нашим особенным детям в течение учебного года. Благодаря профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний! Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за профессионализм и грамотность. Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Особая благодарность директору школы Асаяновой Ольге Юрьевне и администрации за помощь и поддержку. Спасибо! С уважением, родители 7 класса ГКОУ Школы "Технологии обучения" г. Москвы
05.03.2020 Куканова Ксения Николаевна
Отзыв №4346
Здравствуйте ! Я мама Кукановой Алины, которая лежит в НЦЗД, в ревматологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы, особенно учителю алгебры Зазуляк Людмиле Германовне, учителю биологии Головатой Марине Григорьевне, учителю истории Новиковой Тамаре Ивановне.Очень замечательная школа . Преподаватели очень внимательные. Спасибо, Вам огромное, что вы помогаете нашим детям.
25.02.2020 Линева Оксана Викторовна
Отзыв №4345
Хочу выразить Вам большую благодарность за обучение моего сына, ученика 4 класса Савчук Егора. Мы не первый раз находимся на длительном лечении в ЦИТО им. Приорова и очень довольны обучением, т.к мой ребенок в полном объёме изучает общеобразовательную программу. Большое спасибо учителям за внимание, понимание, особый подход к детям. Спасибо огромное, что Вы есть и помогаете нам в сложную минуту.
14.02.2020 Валиуллин Шамиль Рафаэлевич
Отзыв №4344
Добрый день. Выражаю огромную благодарность коллективу из учителей школы «технологии обучения» за качественную работу. Уроки проходили очень интересно,познавательно,учителя данной школы подходит с ответственностью к проведению занятия. Трепетно и терпеливо объясняют материал,находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. Используются современные технология. Спасибо вам огромное,отличные педагоги,особенно хотелось бы выделить педагога-организатора Татьяну Владимировну,которая организовывает различные видеоконференции и внеклассные занятия. Очень доволен,что время,проведённое в больнице,пошло на пользу.
14.02.2020 Алекберова Эльнара Фердовси кызы
Отзыв №4343
День добрый! Я мама Алекберова Раджаба, мой мальчик лежит в 9 отделении больницы Цито. Хочу поблагодарить коллектив учителей, преподающих в больнице ЦИТО, за доброту к детям, за умение найти подход к каждому ребенку. С каким терпением и заботой они проводят уроки, отвечают на все вопросы детей и родителей. Спасибо большое за Вашу ответственность, неравнодушие, и просто за то, что вы есть! Довольна не только я, но и мой ребенок.
24.01.2020 Жидкова Оксана Владиславовна
Отзыв №4342
Родители 7 "Г" класса ГКОУ Школы "Технологии обучения" г. Москвы хотели бы выразить благодарность учителям нашей школы и особенно учителю математики Смолину Артёму Юрьевичу за добросовестное отношение к работе, опыт и профессионализм, творческое отношение к работе, искренность и внимательность к детям. Также хотим выразить благодарность директору школы Асаяновой О.Ю. и администрации за подбор кадров, заботу, благоприятную атмосферу в школе и предоставленную возможность нашим особенным детям получать основное и дополнительное образование. Спасибо! По поручению родителей 7 класса, Жидкова Оксана Владиславовна
13.01.2020 Савина Инга Александровна
Отзыв №4341
Здравствуйте, моя дочь находится на лечении в онкологическом отделении НПЦ им.Войно-Ясенецкого. От Лица всех родителей и учеников Хотим выразить особую благодарность коллективу учителей нашего центра. Спасибо Вам за профессионализм,доброту и понимание. Благодарим Вас за терпение, за ваш нелегкий труд. Здоровья вам и благополучия!
15.12.2019 Соколова Ирина Юрьевна
Отзыв №4340
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу учителей, преподающих в 10-м отделении ЦИТО, за высокий профессионализм и доброту к детям. Педагоги стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку, терпеливо объясняют материал, отвечают на все вопросы детей и родителей. Спасибо большое за Вашу ответственность, неравнодушие и помощь!
17.09.2019 Соловьева Анна Геннадьевна
Отзыв №4339

Хочу выразить благодарность всему коллективу школы №196 . Всем учителям которые на протяжении 6 лет занимаются с нашими особыми детишками. В школе работают профессионалы своего дела, добрые отзывчивые люди. Отдельное СПАСИБО Алевтине Романовне, преподавателю технологии . Мой ребенок научился всему, дома сам начал готовить. Кружок "Поварское дело" это вообще , как говорит ребенок, классный На уроке "Технология" на практике детишки учатся готовить, делать проекты дома, соответственно приходится им готовить. На кружке они постоянно готовят разные блюда. Это детишкам очень в жизни поможет. Мы с удовольствием ходили на кружок "Поварское дело" . Еще раз огромное Вам спасибо дорогие учителя и весь перонал работающий в школе.

Добрый день, Анна Геннадьевна!

Благодарим Вас за высокую оценку работы школы!

С уважением, О.Ю. Асаянова