Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2021 Белова Наталья
Отзыв №4374
В этом месяце мой сын находился на обследовании и лечении в НИКИ им.Вельтищева, где посещал занятия, организованные i-школой. Эти занятия, как лучик света, оставили самые лучшие воспоминания в этот непростой период! Замечательные педагоги, заботливый организатор, выражаем вам огромную благодарность! Крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего! Спасибо за ваш труд и любовь к детям!
06.10.2021 Сулейманова Елена
Отзыв №4372
Уважаемые преподаватели от всей души поздравляем вас с днём учителя!!!!! Желаем вам терпения , здоровья, вдохновения , достойной оплаты вашего труда. Родители деток нефрологического отделения выражают вам огромную благодарность за вашу помощь в обучении , за профессиональный подход к нашим детям, интересные и полезные уроки по русскому языку, Лахиной Марине Владимировне.
04.10.2021 Щетинин Артём Игоревич
Отзыв №4371
От всей души поздравляю коллектив Школы «Технологии обучения» с Днём учителя! Листая свой выпускной альбом, я с большой любовью и уважением вспоминаю самых мудрых, понимающих, заботливых, терпеливых и добрых учителей. Хочу пожелать вам, дорогие Учителя, крепкого здоровья, непробиваемой защиты от злобных вирусов, новых идей, удач, улыбок и вдохновенья! Ребятам, выпускникам i-Школы 2022 года, желаю верить в себя, надеяться на лучшее и достигать поставленных целей. У вас всё получится, даже не сомневайтесь!!! Выпускник I-Школы 2021 года, студент 1 курса ММУ Артём Щетинин.
04.10.2021 Болтышев Михаил Иванович
Отзыв №4370
С сентября по октябрь 2021 года я находился на лечении в ГБУЗ «Детский санаторий №45 для детей с гастроэнтерологической патологией» ДЗМ .Мне очень понравилось организованное в санатории обучение . Хочу поблагодарить учителей , которые работали с нами :Попову Т.А.,Крылова С.Т.,Минееву Е.В.,Гореликову Е.Д.,Жидкову С.Ю., Салженикину Е.О., и педагога-организатора Алферову Н.В.,
21.05.2021 Калашникова Ирина Александровна
Отзыв №4369
Мой сын заканчивает младшую школу в этом году в 196 отделении. Когда мы пришли к "Технологии обучения" во втором классе, я уже отчаялась найти комфортное место для сына. Здесь нас окружили необыкновенной заботой. Поистине оазис здравомыслия и теплого отношения к детям. Хочу от все души поблагодарить нашу учительницу, Марию Владимировну Рачкову. Это педагог с большой буквы и сильный предметник! Мальчик, которого считали условно необучаемым, за 3 года с успехом освоил общеобразовательную программу. Участвовал и побеждал в олимпиадах и конкурсах. И все это - заслуга нашей дорогой Марии Владимировны. С огромной признательностью и надеждой на успешное взаимодействие в средней школе, мама Миши Зверева.
20.05.2021 Павлий Марина Александровна
Отзыв №4368
Я, мама Чаусовой Олеси, пациентки 9 отделения ЦИТО им. Н.Н.Приорова, хочу выразить признательность педагогам, обучавшим мою дочь (ученицу 6 класса) во время лечения. Учителям: Клинковой Н.Н., Кадыковой М.М., Казначеевой Г.А., Лахиной М.В.. Кожук Е.С., Сальм З.П. выражаю свою признательность за профессионализм и внимательное отношение к деткам. Желаю и дальше продолжать свою профессиональную деятельность. Спасибо!
12.05.2021 Ю.С. Бергер
Отзыв №4367
Уважаемая Ольга Юрьевна! Вот уже на протяжении нескольких лет я сотрудничаю с филиалом Московской городской детской клинической больницы им. св. Владимира и все мероприятия для пациентов этого филиала проводятся совместно со Школой "Технологии обучения". Разрешите выразить слова огромной благодарности Вам, Т.В. Сюбаевой, руководителю отдела организации обучения в медицинских учреждениях, педагогу-организатору Я.В. Ботовой, А. Антонову, всему педагогическому коллективу за помощь в подготовке и проведении мероприятий. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, новых идей и их воплощения в жизнь. С искренним уважением к Вам, Ю.С. Бергер, организатор мероприятий, член Союза журналистов России.
27.04.2021 Калимулина Лилия Сергеевна
Отзыв №4366
Спасибо большое учителям школы "Технологии обучения" по адресу ул. Чечулина, 5 МГНПЦБсТ. Я и мои братья лечились здесь с 1 сентября по 28 апреля. Уроки были очень интересные. Учителями проводилось много внеклассных мероприятий. Мы участвовали, в городских проектах, олимпиадах. Ещё раз, огромное спасибо всем!!!
23.04.2021 Артемьева Анастасия Валерьевна
Отзыв №4365
Наша семья очень благодарна нашей учительнице Рахимовой Виктории Степановне,очень старательная ,чуткая и трудолюбивая!!!благодаоря ей ребёнок идёт в школу с удовольствием !!!
22.04.2021 Муромова Евгения Ивановна
Отзыв №4364
Вся наша семья выражает благодарность коллективу учителей, работающих в ЦИТО им. Н.Н. Приорова! На протяжении этого непростого для нашей семьи года, наша дочь Дарья Л. была три раза на лечении в ЦИТО и училась в стенах больницы. Спасибо, что в больнице организовано качественное обучение. Спасибо педагогу-организатору Оксане Витальевне - педагогу и человеку с большой буквы, она всегда внимательна, компетентна во всех вопросах, касающихся обучения детей. Желаем учителям и школе "Технологии обучения" успехов и процветания в будущем.