Я подтверждаю свое согласие:

21.09.2020 Куликова Екатерина Николаевна
Отзыв №4352
Мой сын Куликов Артем проходил длительное лечение в 11 отделении ЦИТО им. Приорова и мы были очень рады, что в это время не выпали из школьного процесса. С моим ребенком занимались учителя и он не отстал от школьной программы. Хотелось бы чтобы такое обучение было по всем больницам России, а не только в Москве. Выражаю благодарность всем учителям!
16.09.2020 Грамотина СВЕТЛАНА васильевна
Отзыв №4351
Здравствуйте! Я мама Коровина Макара, ученика 7 класса. За время лечения в ЦИТО(10 отделение) с нами занимались преподаватели, ребенок был очень доволен. Педагоги добрые, отзывчивые, относились с большим пониманием. Отвлекали от плохих мыслей до и после операции своим позитивом и хорошим настроением, при этом давая знания. Уроки проходили на высшем профессиональном уровне. Мы познакомились с МЭШ,которого в Воронеже еще нет. Прекрасно что есть такие больничные школы.Спасибо всем огромное! Всех Вам благ.
16.09.2020 НОСКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Отзыв №4350
От всей души выражаю благодарность всем педагогам школы ГКОУ "Технологии обучения" г Москвы, работающих в ЦИТО, за доброту,профессионализм,индивидуальный подход к каждому ребенку в тяжелый для нас период болезни моего сына.Преподаватели проводили занятия интересно и качественно.Они постоянно оказывали моральную поддержку больным детям.Как же хорошо,что есть такие больничные школы!
18.07.2020 Васильева Анжелика Валерьевна
Отзыв №4349
Здравствуйте! Я мама Куликова Ивана, закончившего в этом году обучение в школе "Технологии обучения" (г.Москва). Мой сын учился 8 лет в школе № 196 и затем 2 года в школе"Технологии обучения". От всей души выражаю благодарность всем учителям и сотрудникам этих школ за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к обучению и адаптации моего сына. Подводя итог всех 10 лет учебы Ивана в этих школах (сейчас это одно ГКОУ), особо хочу поблагодарить за труд, заботу и желание всегда помочь моему сыну следующих педагогов: Лебабину Елену Юрьевну, Попова Никиту Владимировича, Панкину Ольгу Константиновну. И еще: БОЛЬШОЕ СПАСИБО за правильное направление и поддержку меня (как родителя) заместителю директора школы Архиповой Анне Николаевне! Прошу руководство школы, а также руководство вышестоящей организации их материально поощрить. Когда ребенок с радостью ходит в школу и с сожалением покидает ее стены - это и есть высокая оценка труда УЧИТЕЛЯ!!
11.03.2020 Зотова Инесса Викторовна
Отзыв №4348
За время нахождения ученицы 9 класса Дарьи Скобеевой на стационарном лечении в ЦИТО (в 9 отделении), преподаватели регулярно занимались с ребенком. Обучение проходило в доброжелательной обстановке. Нам было важно, что преподаватели проявляли особый подход, учитывали особенности лечения, доступно и понятно проводили занятия. При этом, присутствовала объективность оценки знаний. Выражаю благодарность всему педагогическому составу школы! БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
06.03.2020 Жидкова Оксана Владиславовна
Отзыв №4347
От всей души благодарим Хавкину Ларису Яковлевну за терпение и уважение, оказываемое нашим особенным детям в течение учебного года. Благодаря профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний! Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за профессионализм и грамотность. Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Особая благодарность директору школы Асаяновой Ольге Юрьевне и администрации за помощь и поддержку. Спасибо! С уважением, родители 7 класса ГКОУ Школы "Технологии обучения" г. Москвы
05.03.2020 Куканова Ксения Николаевна
Отзыв №4346
Здравствуйте ! Я мама Кукановой Алины, которая лежит в НЦЗД, в ревматологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы, особенно учителю алгебры Зазуляк Людмиле Германовне, учителю биологии Головатой Марине Григорьевне, учителю истории Новиковой Тамаре Ивановне.Очень замечательная школа . Преподаватели очень внимательные. Спасибо, Вам огромное, что вы помогаете нашим детям.
25.02.2020 Линева Оксана Викторовна
Отзыв №4345
Хочу выразить Вам большую благодарность за обучение моего сына, ученика 4 класса Савчук Егора. Мы не первый раз находимся на длительном лечении в ЦИТО им. Приорова и очень довольны обучением, т.к мой ребенок в полном объёме изучает общеобразовательную программу. Большое спасибо учителям за внимание, понимание, особый подход к детям. Спасибо огромное, что Вы есть и помогаете нам в сложную минуту.
14.02.2020 Валиуллин Шамиль Рафаэлевич
Отзыв №4344
Добрый день. Выражаю огромную благодарность коллективу из учителей школы «технологии обучения» за качественную работу. Уроки проходили очень интересно,познавательно,учителя данной школы подходит с ответственностью к проведению занятия. Трепетно и терпеливо объясняют материал,находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. Используются современные технология. Спасибо вам огромное,отличные педагоги,особенно хотелось бы выделить педагога-организатора Татьяну Владимировну,которая организовывает различные видеоконференции и внеклассные занятия. Очень доволен,что время,проведённое в больнице,пошло на пользу.
14.02.2020 Алекберова Эльнара Фердовси кызы
Отзыв №4343
День добрый! Я мама Алекберова Раджаба, мой мальчик лежит в 9 отделении больницы Цито. Хочу поблагодарить коллектив учителей, преподающих в больнице ЦИТО, за доброту к детям, за умение найти подход к каждому ребенку. С каким терпением и заботой они проводят уроки, отвечают на все вопросы детей и родителей. Спасибо большое за Вашу ответственность, неравнодушие, и просто за то, что вы есть! Довольна не только я, но и мой ребенок.