• Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах

Данные по учебным корпусам

• Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Данные по учебным корпусам

• Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

По адресу: Красноармейская ул., д. 15 – имеется.
    По адресу: Резервный пр., д. 10 – имеется, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Данные по учебным корпусам

• Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Данные по учебным корпусам

• Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

По адресу: Красноармейская ул., д. 15: обеспечен беспрепятственный доступ на территорию и в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, функционирует лифт, обустроены туалеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на 1 и 2 втором этажах.
    По адресу: Резервный пр., д. 10: обеспечен беспрепятственный доступ на территорию и в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, функционирует лифт (2 шт.), обустроены туалеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на каждом этаже, увеличена ширина всех дверных проемов.

• Сведения о специальных условиях питания

Учащимся в учебном корпусе № 1 производятся компенсационные выплаты за питание.
    Для учащихся в учебном корпусе № 2 организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед); имеется столовая, рассчитанная на 60 человек, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о специальных условиях охраны здоровья

Данные по учебным корпусам

• Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

По адресу: Красноармейская ул., д. 15: в здании обеспечен доступ к высокоскоростному интернету для всех участников образовательного процесса в рамках проекта "Московская электронная школа"
    По адресу: Резервный пр., д. 10: в здании обеспечен доступ к высокоскоростному интернету для всех участников образовательного процесса в рамках проекта "Московская электронная школа"
    Компьютеризированные рабочие места, оборудованные у учащихся, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены высокоскоростным доступом в интернет (поставщик услуг ООО "Ситроникс").

• Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Данные по учебным корпусам

• Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В ГКОУ Школе "Технологии обучения" нет общежития, интерната.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ГКОУ Школе "Технологии обучения" нет общежития, интерната.