Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приказ ДОгМ от 23.03.2018 № 02/119 "О руководителе Государственного казенного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа "Технологии обучения"

Родилась 22 мая 1974 г. г. Москва
1991 г. - окончание СОШ №799
2002 г. - окончание МИЭМ НИУ ВШЭ (МИЭМ (ТУ) - Инженер по специальности
“Вычислительные комплексы, системы и сети”
2008 г. - ГАОУ ВО МИОО Факультет профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»;.
2014 г. - ФГБОУ ВПО МПГУ «Учитель информатики и ИКТ»;
2012-2015 гг. - обучение в аспирантуре МИОО, по специальности 13.00.02 «Теория и методика обучения и
воспитания (информатизация образования)»;.
2017 г. - ФГБОУ ВО РАНХиГС «Управление в сфере образования»
2018 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО “Эффективный руководитель столичной системы образования”

2019 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект"
2020 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
2021 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО "Директор Школы – Руководитель классных руководителей"


2001 - 2012 гг. - преподаватель основ проектной деятельности, учитель информатики, заместитель
директора по экспериментальной работе, руководитель экспериментальной площадки ГОУ СОШ №1389
(СОШ №889)
2007-2013 гг. - старший преподаватель ГАОУ ВО МИОО
2012-2014 гг. - учитель информатики ГБОУ ММГ
2014-2016 гг. - старший преподаватель ФГБОУ ВПО МПГУ
2016 - по н.в - директор ГКОУ «Школа «Технологии обучения»

28.11.17 г. аттестована по должности "Руководитель образовательной организации", сроком на 5 лет.
Преподаваемые дисциплины: информатика, информационные технологии
Стаж работы по специальности: 20 лет

Награждена:
1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2006 г.
2. «Грант Москвы» в области инновационных технологий в сфере образования, 2008 г.
3. Грамота победителя Приоритетного национального проекта «Образование», 2012 г.
4. Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, 2019 г.

Замужем, двое детей.
Хобби: театр, чтение, музыка.
Любимое место: бульварное кольцо, музеи - усадьбы Москвы

  
Архипова Анна Николаевна
Заместитель директора ГКОУ Школы «Технологии обучения» по направлению: качество образования
Спиридонова Наталия Андреевна
Заместитель директора ГКОУ Школы «Технологии обучения» по направлению: информационные технологии и материально-техническое обеспечение
Бабич Светлана Чарльзовна
Заместитель директора ГКОУ Школы «Технологии обучения» по направлению: воспитание и социализация
  
Алеутдинов Дамир Рамилевич
Педагог-организатор
Корсак Надежда Евгеньевна
Педагог-организатор, учитель химии
Орлова Наталья Владимировна
Педагог-организатор
Прутцков Григорий Владимирович
Педагог-организатор (внешний совместитель)
  
Шипигузова Алёна Игоревна
Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения
Бяй Елена Григорьевна
Педагог-психолог
Ковальчук Елена Николаевна
Педагог-психолог (внешний совместитель)
Рябенко Инна Юрьевна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребенком)
Ховренкова Светлана Анатольевна
Педагог-психолог, социальный педагог
  
Беляева Дарья Викторовна
Учитель-дефектолог
Валуева Алла Викторовна
Учитель-дефектолог
Иванова Татьяна Федоровна
Учитель-дефектолог
Потокина Александра Владимировна
Учитель-дефектолог (отпуск по уходу за ребенком)
Тарарова Екатерина Эдуардовна
Учитель-дефектолог (отпуск по уходу за ребенком)
Яцина Анастасия Сергеевна
Учитель-дефектолог
  
Васина Оксана Владимировна
Социальный педагог (отпуск по уходу за ребенком)
Петрушина Ангелина Павловна
Социальный педагог (отпуск по уходу за ребенком)
Скиба Лилия Михайловна
Социальный педагог
  
Лебабина Елена Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Панфилова Марина Юрьевна
Педагог-библиотекарь (отпуск по уходу за ребенком)
  
Агринская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Алешина Ольга Ильинична
Учитель начальных классов
Баскакова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Беспалова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Бучнева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Габдульянова Римма Ахметовна
Учитель начальных классов
Гореликова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Исякаева Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Котловцева Александра Владимировнна
Учитель начальных классов
Кутенкова Ольга Альфредовна
Учитель начальных классов (годовой отпуск учителя)
Межеедова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Мирошник Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Наумова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Огай Аэлита Герасимовна
Учитель начальных классов
Подлесная Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Попова Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Приходько Елена Александровна
Учитель начальных классов
Рахимова Виктория Степановна
Учитель начальных классов
Куприенко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Рачкова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Рязанова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Фалеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
  
Гринева Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Грищенко Алла Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Зарубина Валентина Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
Каляева Лиля Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ляхова Елена Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Панкина Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Порус Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Приходько Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Корохова Арина Юрьевна
Учитель русского языка
Кушанова Антонина Степановна
Учитель русского языка
Скворцова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Скоряк Татьяна Гелиосовна
Учитель русского языка и литературы
Старкова Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Тумасова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ушакова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (отпуск по уходу за ребенком)
Фандунян Сюзанна Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Шалбурова Ногала Доржиевна
Учитель русского языка и литературы
Яковлева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Анашкина Анастасия Витальевна
Учитель английского языка
Аринина Любовь Семеновна
Учитель английского языка
Барсегян Заруи Вадимовна
Учитель английского языка (годовой отпуск учителя)
Водясова Зинаида Александровна
Учитель английского языка
Голик Лия Рашитовна
Учитель английского языка
Калякина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Ломакина Светлана Михайловна
Учитель английского языка
Осипова Валентина Ивановна
Учитель немецкого языка (внешний совместитель)
Плаксина Наталия Валериевна
Учитель английского и немецкого языков
Холоднякова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
  
Бачаева Галина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Дегтярева Марина Серафимовна
Учитель истории и обществознания
Саплин Андрей Иванович
Учитель истории (внешний совместитель)
Шиндлер Инна Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Соболева Наталья Васильевна
Учитель основ религиозной культуры и светской этики
  
Богинская Анна Николаевна
Учитель математики
Иванова Татьяна Анатольевна
Учитель математики, педагог-организатор
Паевский Михаил Сергеевич
Учитель математики
Пивень Галина Алексеевна
Учитель математики
Скляр Ядвига Викторовна
Учитель математики
Смолин Артём Юрьевич
Учитель математики
Шварц Ирина Александровна
Учитель математики (внешний совместитель)
  
Королева Людмила Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Пайко Татьяна Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Попов Никита Владимирович
Учитель информатики и ИКТ
Рожайская Мария Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Рясной-Бредихин Денис Юрьевич
Учитель информатики, руководитель физического воспитания
Хавкина Елена Яковлевна
Учитель информатики и ИКТ
Хавкина Лариса Яковлевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Анфиногенов Артём Дмитриевич
Учитель физической культуры
Беленко Владислав Дмитриевич
Учитель физической культуры
Качурин Геннадий Петрович
Учитель физической культуры
Киселева Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Мовсесян Сурен Самвелович
Учитель физической культуры
Смирнов Михаил Петрович
Учитель физической культуры
Шамаева Галина Ивановна
Учитель физической культуры
  
Аджемян Гаянэ Ашотовна
Педагог дополнительного образования (внешнее совместительство)
Большова Анастасия Альбертовна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Василиса Васильевна
Педагог дополнительного образования (внешний совместитель)
Дорофеев Игорь Владимирович
Педагог дополнительного образования
Туркина Галина Федоровна
Педагог дополнительного образования (внешнее совместительство)
Федорова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Сюбаева Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью отдела организации обучения в медицинских организациях
Самусенко Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сеничева Рита Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (внешний совместитель)
Агаджанова Маргарита Анатольевна
Учитель английского языка
Агеева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Акопян Ирина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Алферова Наталия Владимировна
Педагог-организатор, учитель начальных классов
Ананьева Александра Игоревна
Учитель русского языка и литературы (отпуск по беременности и родам)
Антонов Алексей Александрович
Учитель информатики (внутренний совместитель)
Архипов Александр Игоревич
Учитель истории и обществознания (внешний совместитель)
Астафьева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Базихова Муслимат Гаджиевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Бибикова Наталия Ивановна
Учитель биологии географии
Борисова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Ботова Яна Валерьевна
Педагог-организатор, учитель биологии и географии
Василевская Елена Александровна
Педагог-организатор, учитель английского языка
Демьяненко Валерия Николаевна
Учитель начальных классов
Забродина Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Коняев Виктор Дмитриевич
Педагог-организатор, учитель математики
Войчик Татьяна Филипповна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Воробьева Ольга Николаевна
Педагог-организатор, учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Горб Елена Павловна
Учитель математики
Гошка Татьяна Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Жанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Дедаева Марина Ильинична
Учитель математики
Румянцева Венера Ахтямовна
Учитель английского языка
Дёмина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Дудник Наталья Юрьвна
Учитель истории и обществознания
Дьякина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Тромпетт Леонид Владимирович
Учитель истории и обществознания
Ефимова Галина Петровна
Учитель физики и математики
Жидкова Светлана Юрьевна
Учитель математики, педагог-организатор
Жукова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов (внешний совместитель)
Мартынова Анна Сергеевна
Учитель математики
Лёвкина Елизавета Васильевна
Учитель английского языка
Пегов Дмитрий Александрович
Учитель истории и обществознания
Ильичева Наталья Сергеевна
Учитель математики (отпуск по уходу за ребенком)
Казначеева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
Клюева Валентина Викторовна
Учитель английского языка
Кобзева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Колесникова Ульяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Коносова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Конькова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, учитель начальных классов
Коняхина Инна Юрьевна
Педагог-организатор (отпуск по беременности и родам)
Котова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы (внешний совместитель)
Крылов Сергей Тихонович
Учитель математики, педагог-организатор
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Курина Оксана Витальевна
Учитель химии, педагог-организатор
Лахина Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Локтионова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Магомедова Написат Хизриевна
Учитель русского языка и литературы
Кадыкова Мария Маратовна
Учитель русского языка и литературы
Максименко Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Марченкова Ирина Игоревна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Михеева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Мокшина Людмила Павловна
Учитель математики
Надеждина Елена Михайловна
Учитель истории и обществознания
Назаров Максим Сергеевич
Учитель английского языка
Новикова Тамара Ивановна
Учитель истории и обществознания
Панфилова Ульяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Пенская Ольга Николаевна
Учитель математики
Петрова Ирина Сергеевна
Учитель математики
Петрякова Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Плотникова Лидия Ефимовна
Учитель русского языка и литературы
Плутахин Владимир Николаевич
Учитель английского языка
Пронина Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Островская Анна Александровна
Учитель биологии (отпуск по беременности и родам)
Пудина Людмила Ивановна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Раевская Светлана Петровна
Учитель биологии и химии (внешний совместитель)
Рассказова Нина Михайловна
Учитель математики (внешний совместитель)
Ртищева Алла Викторовна
Учитель начальных классов (внешний совместитель)
Румянцев Георгий Романович
Учитель биологии и географии
Сальм Зинаида Петровна
Учитель истории (внешний совместитель)
Самарина Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Сангаджиев Виктор Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Саркисян Анаит Оганесовна
Педагог-организатор, учитель технологии
Севян Карина Вагаршаковна
Учитель начальных классов
Сидорченко Тамара Масимовна
Учитель русского языка и литературы
Слубская Ольга Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Соловьёв Дмитрий Андреевич
Учитель информатики (внутренний совместитель)
Сорокина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Станкевич Иван Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Сулюмханова Асия Асяатовна
Учитель начальных классов
Табульдина Зайтуна Максутовна
Учитель русского языка и литературы
Тазетдинова Мадина Равилевна
Учитель английского языка
Таланова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Тимошенко Елена Мироновна
Учитель русского языка и литературы
Толмачева Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Труфанова Мария Михайловна
Учитель английского языка
Угланова Галина Кириловна
Учитель биологии и химии
Удовицкая Галина Владимировна
Учитель физики (внешний совместитель)
Хан Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Цуканова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Ашихмина Марина Васильевна
Учитель английского и испанского языков
Гнидина Наталья Сергеевна
Педагог-организатор, учитель математики
Волков Андрей Николаевич
Учитель биологии и химии
Шмелькова Елена Александровна
Педагог-организатор, учитель географии
Шпехт Ирина Александровна
Педагог-организатор, учитель английского языка
Якимова Зоя Петровна
Учитель начальных классов
Янбулатова Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы (внешний совместитель)