Координационный совет ГКОУ СКОШ города Москвы

15 июня 2018 года создан координационный совет государственных образовательных учреждений специальных (коррекционных) общеобразовательных школ, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Координационный совет создаётся в целях координации действий государственных казенных общеобразовательных организаций по вопросам реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью, а также для повышения открытости деятельности казенных образовательных учреждений города Москвы, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
С деятельностью координационного совета можно ознакомиться на сайте.