Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Западный административный округ

Мастер-класс в рамках проекта ШНТ.«Технология проведения опроса с помощью Plickers» 25.02.19

25 февраля 2019 года учителя нашей школы Гринева М.С. и Грищенко А.И. провели с учителями Москвы мастер-класс «Технология проведения опроса с помощью Plickers».

Plickers – это приложение, позволяющее мгновенно оценить ответы учеников всего класса и упростить сбор статистики выполнения заданий.

На мастер-классе педагоги из других школ узнали, как работать в этой программе: формировать классы и группы учащихся, составлять опросы, варианты тестирования и викторины и управлять приложением с помощью различных гаджетов. Учителя даже поиграли немного, отвечая на вопросы теста, используя приложение Plickers.