События: 2019-2020 учебный год

Организация тьюторского сопровождения в обучении с использованием дистанционных технологий 24.04.20 ( Руководитель ППС Шипигузова А.И., учитель биологии Сутормина Р.У, педагог-психолог Ховренкова С.В., ассистент Куприенко И.Н., учитель начальной школы Алешина О.Г.)
Опыт работы классных руководителей с использованием дистанционных технологий 15.05.2020 (классные руководители ГКОУ Школы «Технологии обучения»)
Реализация проекта «Шахматы в школе» с использованием дистанционных технологий 20.11.2019 (учителя физкультуры Качурин Г.П., Рясной-Бредихин Д.Ю.)
Семинар "Дистанционное обучение: формы, технологии, средства" 8.04.2020 (учитель истории Владимирцева В.Г., учитель иностранного языка Плаксина Н.В., учитель начальной школы Рязанова Ю.А., учитель информатики Хавкина Е.Я.)