Председатель управляющего совета:

Димова Ирина Георгиевна, кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры РФ, автор программ и пособий для школ, многочисленных публикаций в прессе

Основное место работы: Независимое педагогическое издание "Учительская газета"

Должность: первый заместитель главного редактора

Адрес электронной почты: dimova@ug.ru

Контактный телефон: (495) 607-84-44

Дни и время приема: первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

Положение о выборах членов Управляющего совета

Центр образования «Технологии обучения» получил Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета.

Состав Управляющего совета ГКОУ Школы «Технологии обучения» в 2019-2020 учебном году

Родители (законные представители):
- школьное отделение 1: Коротких Елена Станиславовна, Богомолова Елена Юрьевна, Прохорова Ольга Юрьевна;
- школьное отделение 2: Беликов Максим Михайлович, Виноградова Мария Николаевна.

Учащиеся:
- школьное отделение 1: Сергеев Никон (9 кл.), Креопалова Анастасия (10 кл.), Сулицкий Богдан (11 кл.);
- школьное отделение 2: Подольская Анастасия (9 кл.), Глебова Елизавета (11 кл.).

Работники Школы:
- Вартэк Наталия Викторовна - учитель истории,
- Гореликова Елена Дмитриевна - учитель начальных классов,
- Мяэотс Виктор Кальювич - начальник отдела информационно-коммуникативного сопровождения,
- Саркисян Анаит Оганесовна - педагог-организатор,
- Спиридонова Наталия Андреевна - заместитель директора.

Представитель учредителя:
- Быкова Нелли Николаевна - начальник отдела Государственного казенного учреждения города Москвы Дирекции по строительству и реконструкции зданий и сооружений образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Выборы в Управляющий совет 2016/17 уч.г. из числа обучающихся ГБОУ ЦО «Технологии обучения»

Прямые трансляции заседаний Управляющего совета (необходима авторизация в i-Классе)

Трансляция заседания Управляющего совета 8 февраля 2017 года в 17:00

Трансляция заседания Управляющего совета 23 марта 2017 года в 17:00

Трансляция заседания Управляющего совета 18 мая 2017 года в 17:00

Трансляция заседания Управляющего совета 28 февраля 2018 года в 18:00

Трансляция заседания Управляющего совета 25 апреля 2018 года в 18:00

Внимание! 10 декабря 2019 года в 17-30 состоится заседание Управляющего совета.
обновлено: 06.12.2019